LCC250-24U-7P Источник питания AC/DC в корпусе
медицинский, 1 выход(-ов), 250 Вт, 24 В, 10.4 А
LCC250-24U-7P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCC250-24U-7P.pdf
Максимальных выходной ток
10.4A
Длина
177.6mm
Высота
27.9mm
Макс. выходная мощность
250W
Выходной ток - выход 1
10.4A
Номинальная мощность
250W
Ширина
101.4mm
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мощность на выходе
250W
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCC250-24U-7P ARTESYN Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, 1 выход(-ов), 250 Вт, 24 В, 10.4 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARTESYN
LCC250-24U-7P
Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, 1 выход(-ов), 250 Вт, 24 В, 10.4 А
ARTESYN
LCC250-24U-7P
LCC250-24U-7P
LCC250-24U-7P None
LCC250-24U-7P
Импульсные источники питания 250W 24V @ 10.4A Convect1.5"ht UL&CSA
LCC250-24U-7P Импульсные источники питания 250W 24V @ 10.4A Convect1.5"ht UL&CSA