LCC250-48U-4P Источник питания AC/DC в корпусе
медицинский, 1 выход(-ов), 250 Вт, 48 В, 5.2 А
LCC250-48U-4P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCC250-48U-4P.pdf 6.5mb
Максимальных выходной ток
5.2A
Длина
177.6mm
Высота
27.9mm
Макс. выходная мощность
250W
Выходной ток - выход 1
5.2A
Номинальная мощность
250W
Ширина
101.4mm
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мощность на выходе
250W
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
48V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCC250-48U-4P ARTESYN Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, 1 выход(-ов), 250 Вт, 48 В, 5.2 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARTESYN
LCC250-48U-4P
Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, 1 выход(-ов), 250 Вт, 48 В, 5.2 А
ARTESYN
LCC250-48U-4P
LCC250-48U-4P
Импульсные источники питания 250W 48V @ 5.2A Conduct1.1"ht UL&CSA
Цены по запросу
LCC250-48U-4P Импульсные источники питания 250W 48V @ 5.2A Conduct1.1"ht UL&CSA