LCM600Q-T Источник питания AC/DC в корпусе
медицинский, 1 выход(-ов), 600 Вт, 24 В, 27 А
LCM600Q-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCM600Q-T.pdf 455.5kb
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Линейка продукции
LCM600 Series
Максимальных выходной ток
27A
Длина
190.5mm
Высота
61mm
Макс. выходная мощность
600W
Выходной ток - выход 1
27A
Номинальная мощность
600W
Ширина
114.3mm
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
19.2V
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходное напряжение
28.8V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCM600Q-T ARTESYN, EMERSON NETWORK POWER Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, 1 выход(-ов), 600 Вт, 24 В, 27 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARTESYN
LCM600Q-T
Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, 1 выход(-ов), 600 Вт, 24 В, 27 А
ARTESYN
LCM600Q-T
LCM600Q-T
Стоечные блоки питания 24V @ 600W Bulk Front End
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LCM600Q-T Стоечные блоки питания 24V @ 600W Bulk Front End