LCM600U-T Источник питания AC/DC в корпусе
медицинский, 1 выход(-ов), 600 Вт, 36 В, 16.7 А
LCM600U-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCM600U-T.pdf 455.5kb
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Линейка продукции
LCM600 Series
Максимальных выходной ток
16.7A
Длина
190.5mm
Высота
61mm
Макс. выходная мощность
600W
Выходной ток - выход 1
16.7A
Номинальная мощность
600W
Ширина
114.3mm
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
28.8V
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
36V
Макс. выходное напряжение
43.2V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCM600U-T ARTESYN, EMERSON NETWORK POWER Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, 1 выход(-ов), 600 Вт, 36 В, 16.7 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARTESYN
LCM600U-T
Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, 1 выход(-ов), 600 Вт, 36 В, 16.7 А
ARTESYN
LCM600U-T
LCM600U-T
Стоечные блоки питания 36V @ 600W Bulk Front End
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LCM600U-T Стоечные блоки питания 36V @ 600W Bulk Front End