LRS-100-12 Блок питания: импульсный; модульный; 102Вт; 12ВDC; 129x97x30мм
LRS-100-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LRS-100-12.pdf
Выходной ток - выход 1
8.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Линейка продукции
LRS-100 Series
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
102W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LRS-100-12 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MW, MEANWELL, MEAN, MWL Блок питания: импульсный; модульный; 102Вт; 12ВDC; 129x97x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
MEANWELL
LRS-100-12
#LRS-100-12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEANWELL
LRS-100-12
#LRS-100-12
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LRS-100-12
#ACDCk100-12 LRS-100-12
AC-DC, 102Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 12В/8.5A, рег. вых ±10% , изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С
MW
LRS-100-12
#ACDCk100-12 LRS-100-12
7 - 14 дней
LRS-100-12
#LRS-100-12
LRS-100-12
#LRS-100-12
None
LRS-100-12
#LRS-100-12
Блок питания: импульсный; модульный; 102Вт; 12ВDC; 129x97x30мм
LRS-100-12
#LRS-100-12
5 - 7 дней
LRS-100-12
абв
Нет в наличии
LRS-100-12
абв
Нет в наличии
LRS-100-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 8.5A
LRS-100-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 8.5A
MEAN WELL USA Inc.
LRS-100-12
MEAN WELL USA Inc.
LRS-100-12 None
MEAN
LRS-100-12
#LRS-100-12
SPS Case 102W 12V/8,5A
MEAN
LRS-100-12
#LRS-100-12
SPS Case 102W 12V/8,5A
LRS-100-12
LRS-100-12 None
LRS-100-12
Импульсные источники питания 102W 12V 8.5A
LRS-100-12 Импульсные источники питания 102W 12V 8.5A
LRS-100-12
LRS-100-12, AC-DC источник питания 100Вт 12В
LRS-100-12
LRS-100-12
LRS-100-12, AC-DC, 102Вт, вход 85 264В AC, 47 63Гц / 120 370 В DC, выход 12В/8.5A, рег. вых 10% , и
LRS-100-12