LRS-100-24 Блок питания: импульсный; модульный; 108Вт; 24ВDC; 129x97x30мм
LRS-100-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LRS-100-24.pdf
Выходной ток - выход 1
4.5A
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
108W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LRS-100-24 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MW, MEANWELL, MEAN, MWL Блок питания: импульсный; модульный; 108Вт; 24ВDC; 129x97x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
MEANWELL
LRS-100-24
#LRS-100-24
MEANWELL
LRS-100-24
#LRS-100-24
MW
LRS-100-24
#Acdck100-24 LRS-100-24
AC-DC, 108Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 24В/4.5A, рег. вых ±10% , изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С
MW
LRS-100-24
#Acdck100-24 LRS-100-24
7 - 14 дней
LRS-100-24
#LRS-100-24
LRS-100-24
#LRS-100-24
None
LRS-100-24
#LRS-100-24
Блок питания: импульсный; модульный; 108Вт; 24ВDC; 129x97x30мм
LRS-100-24
#LRS-100-24
5 - 7 дней
LRS-100-24
абв
Нет в наличии
LRS-100-24
абв
Нет в наличии
LRS-100-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 4.5A
LRS-100-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 4.5A
Mean Well USA Inc.
LRS-100-24
O/P +24V4.5A
Mean Well USA Inc.
LRS-100-24 O/P +24V4.5A
MEAN
LRS-100-24
#LRS-100-24
SPS Case 108W 24V/4,5A
MEAN
LRS-100-24
#LRS-100-24
SPS Case 108W 24V/4,5A
LRS-100-24
LRS-100-24 None
LRS-100-24
Импульсные источники питания 108W 24V 4.5A
LRS-100-24 Импульсные источники питания 108W 24V 4.5A