LRS-100-3.3 Блок питания: импульсный; модульный; 66Вт; 3
3ВDC; 20А; 85÷264ВAC
LRS-100-3.3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LRS-100-3-3.pdf
Выходной ток - выход 1
20A
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Макс. выходная мощность
66W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LRS-100-3.3 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 66Вт; 3,3ВDC; 20А; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
MW
LRS-100-3.3
#ACDCk100-03 LRS-100-3.3
AC-DC, 66Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 3.3В/20A, рег. вых ±10% , изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С
MW
LRS-100-3.3
#ACDCk100-03 LRS-100-3.3
MEAN WELL
LRS-100-3.3
#LRS-100-3.3
Блок питания: импульсный; модульный; 66Вт; 3,3ВDC; 20А; 85÷264ВAC
MEAN WELL
LRS-100-3.3
#LRS-100-3.3
LRS-100-3.3
POWER SUPPLY, AC-DC, 3.3V, 20A
LRS-100-3.3
POWER SUPPLY, AC-DC, 3.3V, 20A
MEAN WELL USA Inc.
LRS-100-3.3
MEAN WELL USA Inc.
LRS-100-3.3 None
MEAN
LRS-100-3.3
#LRS-100-3.3
SPS Case 66W 3,3V/20A
MEAN
LRS-100-3.3
#LRS-100-3.3
SPS Case 66W 3,3V/20A
LRS-100-3.3
LRS-100-3.3 None
LRS-100-3.3
Импульсные источники питания 66W 3.3V 20A
LRS-100-3.3 Импульсные источники питания 66W 3.3V 20A