LRS-100-36 Блок питания: импульсный; модульный; 100
8Вт; 36ВDC; 2,8А; 340г
LRS-100-36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LRS-100-36.pdf
Выходной ток - выход 1
2.8A
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
36V
Макс. выходная мощность
100.8W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LRS-100-36 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 100,8Вт; 36ВDC; 2,8А; 340г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
LRS-100-36
#LRS-100-36
MW
LRS-100-36
#LRS-100-36
None
Поставка:
5 - 7 дней
LRS-100-36
#ACDCk100-36 LRS-100-36
AC-DC, 100.8Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 36В/2.8A, рег. вых ±10% , изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С
LRS-100-36
#ACDCk100-36 LRS-100-36
MEAN WELL
LRS-100-36
#LRS-100-36
Блок питания: импульсный; модульный; 100,8Вт; 36ВDC; 2,8А; 340г
MEAN WELL
LRS-100-36
#LRS-100-36
5 - 7 дней
LRS-100-36
абв
Нет в наличии
LRS-100-36
абв
Нет в наличии
LRS-100-36
POWER SUPPLY, AC-DC, 36V, 2.8A
LRS-100-36
POWER SUPPLY, AC-DC, 36V, 2.8A
Mean Well USA Inc.
LRS-100-36
O/P +36V2.8A
Mean Well USA Inc.
LRS-100-36 O/P +36V2.8A
MEAN
LRS-100-36
#LRS-100-36
SPS Case 100,8W 36V/2,8A
MEAN
LRS-100-36
#LRS-100-36
SPS Case 100,8W 36V/2,8A
LRS-100-36
LRS-100-36 None
LRS-100-36
Импульсные источники питания 100.8W 36V 2.8A
LRS-100-36 Импульсные источники питания 100.8W 36V 2.8A