MDS-300ADB12 AA POWER SUPPLY
AC-DC, 12V, 15.83A
MDS-300ADB12 AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDS-300ADB12_AA.pdf 1.4mb
Выходной ток - выход 1
15.83A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
12V
Power Supply Approvals
ITE & Medical
Макс. выходная мощность
190W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDS-300ADB12 AA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 15.83A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-300ADB12 AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 15.83A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-300ADB12 AA