MDS-300ADB24 AA POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 8.75A
MDS-300ADB24 AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDS-300ADB24_AA.pdf 1.3mb
Выходной ток - выход 1
8.75A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
24V
Power Supply Approvals
ITE & Medical
Макс. выходная мощность
210W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDS-300ADB24 AA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 8.75A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-300ADB24 AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 8.75A
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-300ADB24 AA
Delta Electronics
MDS-300ADB24 AA
24V 300W 3X5" MEDICAL POWER SUPP
Цены по запросу
Delta Electronics
MDS-300ADB24 AA 24V 300W 3X5" MEDICAL POWER SUPP