MDS-300ADB48 AA POWER SUPPLY
AC-DC, 48V, 4.375A
MDS-300ADB48 AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDS-300ADB48_AA.pdf 1.6mb
Выходной ток - выход 1
4.375A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
48V
Power Supply Approvals
ITE & Medical
Макс. выходная мощность
210W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDS-300ADB48 AA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 4.375A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-300ADB48 AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 4.375A
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-300ADB48 AA
Delta Electronics
MDS-300ADB48 AA
48V 300W 3X5" MEDICAL POWER SUPP
Цены по запросу
Delta Electronics
MDS-300ADB48 AA 48V 300W 3X5" MEDICAL POWER SUPP