MPM-45-12ST Блок питания: импульсный; модульный; 45Вт; 12ВDC; 109x52x33
5мм
MPM-45-12ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPM-45-12ST.pdf 106.8kb
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-30...80°C
Монтаж
на панель
КПД
91.5%
Мощность
45Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
3,75А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
MPM-45
Внешние размеры
109x52x33,5мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPM-45-12ST MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 45Вт; 12ВDC; 109x52x33,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
MPM-45-12ST
#MPM-45-12ST
Преобразователь в корпусе 45Вт выход 12В/3,75А выводы под винт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
MPM-45-12ST
#MPM-45-12ST
MEAN WELL
MPM-45-12ST
#MPM-45-12ST
Блок питания: импульсный; модульный; 45Вт; 12ВDC; 109x52x33,5мм
MPM-45-12ST
#MPM-45-12ST
MPM-45-12ST
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 3.75A
MPM-45-12ST
MEAN WELL USA Inc.
MPM-45-12ST
MEAN WELL USA Inc.
MPM-45-12ST None
MEAN
MPM-45-12ST
#MPM-45-12ST
SPS Module 45W 12V/3,75A Screw terminal
MEAN
MPM-45-12ST
#MPM-45-12ST