MPM-45-24ST Блок питания: импульсный; модульный; 45Вт; 24ВDC; 109x52x33
5мм
MPM-45-24ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPM-45-24ST.pdf 106.8kb
Рабочая температура
-30...80°C
КПД
92.5%
Мощность
45Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
1,88А
Внешние размеры
109x52x33,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPM-45-24ST MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 45Вт; 24ВDC; 109x52x33,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
MPM-45-24ST
#MPM-45-24ST
Преобразователь в корпусе 45Вт выход 24В/1,88А выводы под винт
Ожидается поставка
MW
MPM-45-24ST
#MPM-45-24ST
MEAN WELL
MPM-45-24ST
#MPM-45-24ST
Блок питания: импульсный; модульный; 45Вт; 24ВDC; 109x52x33,5мм
MPM-45-24ST
#MPM-45-24ST
5 - 7 дней
MPM-45-24ST
абв
Нет в наличии
MPM-45-24ST
абв
Нет в наличии
MPM-45-24ST
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 1.88A
MPM-45-24ST
MEAN WELL USA Inc.
MPM-45-24ST
MEAN WELL USA Inc.
MPM-45-24ST None
MPM-45-24ST
MPM-45-24ST None
MEAN
MPM-45-24ST
#MPM-45-24ST
SPS Module 45W 24V/1,88A Screw terminal
MEAN
MPM-45-24ST
#MPM-45-24ST