MPM-65-15ST Блок питания: импульсный; модульный; 65Вт; 15ВDC; 109x52x33
5мм
MPM-65-15ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MPM-65-15ST.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-30...80°C
Монтаж
на панель
КПД
92.5%
Мощность
65Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
15В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
4,33А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
MPM-65
Внешние размеры
109x52x33,5мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPM-65-15ST MEAN WELL, MW, MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 65Вт; 15ВDC; 109x52x33,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
MPM-65-15ST
#MPM-65-15ST
Импульсный источник питания модуль в корпусе 65Вт 15В/4,33A выводы под винт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
MPM-65-15ST
#MPM-65-15ST
MEAN WELL
MPM-65-15ST
#MPM-65-15ST
Блок питания: импульсный; модульный; 65Вт; 15ВDC; 109x52x33,5мм
MPM-65-15ST
#MPM-65-15ST
5 - 7 дней
MPM-65-15ST
абв
Нет в наличии
MPM-65-15ST
абв
MPM-65-15ST
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 4.33A
MPM-65-15ST
MEAN
MPM-65-15ST
#MPM-65-15ST
SPS Module 65W 15V/4,33A Screw terminal
MEAN
MPM-65-15ST
#MPM-65-15ST