MPM-65-24ST Блок питания: импульсный; модульный; 65Вт; 24ВDC; 109x52x33
5мм
MPM-65-24ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPM-65-24ST.pdf 106.9kb
Рабочая температура
-30...80°C
КПД
93%
Мощность
65Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
2,71А
Внешние размеры
109x52x33,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPM-65-24ST MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 65Вт; 24ВDC; 109x52x33,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
MPM-65-24ST
#MPM-65-24ST
Блок питания: импульсный; модульный; 65Вт; 24ВDC; 109x52x33,5мм
Ожидается поставка
MPM-65-24ST
#MPM-65-24ST
MPM-65-24ST
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2.71A
MPM-65-24ST
MEAN WELL USA Inc.
MPM-65-24ST
MEAN WELL USA Inc.
MPM-65-24ST None
MEAN
MPM-65-24ST
#MPM-65-24ST
SPS Module 65W 24V/2,98A Screw terminal
MEAN
MPM-65-24ST
#MPM-65-24ST