MPM-65-48ST Блок питания: импульсный; модульный; 65Вт; 48ВDC; 109x52x33
5мм
MPM-65-48ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPM-65-48ST.pdf 106.9kb
Рабочая температура
-30...80°C
КПД
92%
Мощность
65Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
1,36А
Внешние размеры
109x52x33,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPM-65-48ST MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 65Вт; 48ВDC; 109x52x33,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
MPM-65-48ST
#MPM-65-48ST
Блок питания: импульсный; модульный; 65Вт; 48ВDC; 109x52x33,5мм
Ожидается поставка
MPM-65-48ST
#MPM-65-48ST
MPM-65-48ST
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 1.36A
MPM-65-48ST
MEAN
MPM-65-48ST
#MPM-65-48ST
SPS Module 65W 48V/1,36A Screw terminal
MEAN
MPM-65-48ST
#MPM-65-48ST