MPM-65-5ST Блок питания: импульсный; модульный; 50Вт; 5ВDC; 109x52x33
5мм
MPM-65-5ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPM-65-5ST.pdf
Рабочая температура
-30...80°C
КПД
86.5%
Мощность
50Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Выходное напряжение
5В DC
Выходной ток
10А
Внешние размеры
109x52x33,5мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPM-65-5ST MEAN WELL, MW, MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 50Вт; 5ВDC; 109x52x33,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
MPM-65-5ST
#MPM-65-5ST
Импульсный источник питания модуль в корпусе 65Вт 5В/10A выводы под винт
Ожидается поставка
MW
MPM-65-5ST
#MPM-65-5ST
MEAN WELL
MPM-65-5ST
#MPM-65-5ST
Блок питания: импульсный; модульный; 50Вт; 5ВDC; 109x52x33,5мм
MPM-65-5ST
#MPM-65-5ST
MPM-65-5ST
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 10A
MPM-65-5ST
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 10A
MEAN
MPM-65-5ST
#MPM-65-5ST
SPS Module 65W 5V/10A Screw terminal
MEAN
MPM-65-5ST
#MPM-65-5ST