MPM-90-24ST Блок питания: импульсный; модульный; 90Вт; 24ВDC; 109x52x33
5мм
MPM-90-24ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPM-90-24ST.pdf
Рабочая температура
-30...80°C
КПД
93%
Мощность
90Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
3,75А
Внешние размеры
109x52x33,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPM-90-24ST MEAN WELL, MW, MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 90Вт; 24ВDC; 109x52x33,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
MPM-90-24ST
#MPM-90-24ST
Импульсный источник питания модуль в корпусе 90Вт 24В/3,75A выводы под винт
Ожидается поставка
MW
MPM-90-24ST
#MPM-90-24ST
MEAN WELL
MPM-90-24ST
#MPM-90-24ST
Блок питания: импульсный; модульный; 90Вт; 24ВDC; 109x52x33,5мм
MPM-90-24ST
#MPM-90-24ST
MPM-90-24ST
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 3.75A
MPM-90-24ST
MEAN
MPM-90-24ST
#MPM-90-24ST
SPS Module 90W 24V/3,75A Screw terminal
MEAN
MPM-90-24ST
#MPM-90-24ST