MSP-100-24 Блок питания: импульсный; модульный; 108Вт; 24ВDC; 159x97x38мм
MSP-100-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSP-100-24.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Торговое название
MSP
КПД
88.5%
Мощность
108Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
22,8...28,8В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
4,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Рабочая температура
-40...60°C
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
MSP-100
Вид корпуса
901
Внешние размеры
159x97x38мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSP-100-24 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 108Вт; 24ВDC; 159x97x38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
MSP-100-24
#MSP-100-24
AC-DC, med, ККМ, 108Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/4.5A, рег. вых 22.8…28.8В, изоляция 4000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -40…+60°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
MSP-100-24
#MSP-100-24
MEAN WELL
MSP-100-24
#MSP-100-24
Блок питания: импульсный; модульный; 108Вт; 24ВDC; 159x97x38мм
MSP-100-24
#MSP-100-24
5 - 7 дней
MSP-100-24
абв
Нет в наличии
MSP-100-24
абв
Нет в наличии
MSP-100-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 4.5A
MSP-100-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 4.5A
MEAN WELL USA Inc.
MSP-100-24
O/P +24V4.5A
MEAN WELL USA Inc.
MSP-100-24 O/P +24V4.5A
MEAN
MSP-100-24
#MSP-100-24
SPS Medical 108W 24V/4,5A
MEAN
MSP-100-24
#MSP-100-24
SPS Medical 108W 24V/4,5A
MSP-100-24
MSP-100-24 None
MSP-100-24
Импульсные источники питания 108W 24V 4.5A Medical Power Supply
MSP-100-24 Импульсные источники питания 108W 24V 4.5A Medical Power Supply