MSP-200-24 Блок питания: импульсный; модульный; 201
6Вт; 24ВDC; 8,4А; 0,77кг
MSP-200-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSP-200-24.pdf 100.9kb
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Торговое название
MSP
КПД
88%
Мощность
201,6Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
21,6...28,8В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
8,4А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Рабочая температура
-40...70°C
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
MSP-200
Вид корпуса
902E
Внешние размеры
199x98x38мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSP-200-24 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 201,6Вт; 24ВDC; 8,4А; 0,77кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
MSP-200-24
#MSP-200-24
AC-DC, med, ККМ, 200Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/8.4A, рег. вых 21.6…28.8В, изоляция 4000В AC, в кожухе 199х98х38мм, -40…+70°С, доп. выход 5В/0.3А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
MSP-200-24
#MSP-200-24
MEAN WELL
MSP-200-24
#MSP-200-24
Блок питания: импульсный; модульный; 201,6Вт; 24ВDC; 8,4А; 0,77кг
MSP-200-24
#MSP-200-24
5 - 7 дней
MSP-200-24
абв
Нет в наличии
MSP-200-24
абв
Нет в наличии
MSP-200-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 8.4A
MSP-200-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 8.4A
MEAN WELL USA Inc.
MSP-200-24
O/P +24V8.4A
MEAN WELL USA Inc.
MSP-200-24 O/P +24V8.4A
MEAN
MSP-200-24
#MSP-200-24
SPS Medical 202W 24V/8,4A
MEAN
MSP-200-24
#MSP-200-24
SPS Medical 202W 24V/8,4A
MSP-200-24
MSP-200-24 None
MSP-200-24
Импульсные источники питания 201.6W 24V 8.4A Medical PS W/PFC
MSP-200-24 Импульсные источники питания 201.6W 24V 8.4A Medical PS W/PFC