PJ-12V150WCNA Импульсные источники питания 150W Enclose PanelMt 12V NoRemote On/Off
PJ-12V150WCNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJ-12V150WCNA.pdf 1.2mb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical, Commercial
Тип продукта
150 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJ-12V150WCNA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 150W Enclose PanelMt 12V NoRemote On/Off можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-12V150WCNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 125A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-12V150WCNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 125A
Delta Electronics
PJ-12V150WCNA
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Цены по запросу
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
Delta Electronics
PJ-12V150WCNA AC/DC CONVERTER 12V 150W
Цены по запросу
PJ-12V150WCNA
Импульсные источники питания 150W Enclose PanelMt 12V NoRemote On/Off
PJ-12V150WCNA