PJ-12V15WCNA Импульсные источники питания 15W Enclose PanelMt. 12V NoRemote On/Off
PJ-12V15WCNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJ-12V15WCNA.pdf 1.3mb
Количество выходов
Medical, Commercial
Тип продукта
15 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJ-12V15WCNA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 15W Enclose PanelMt. 12V NoRemote On/Off можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-12V15WCNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 1.3A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-12V15WCNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 1.3A
Delta Electronics
PJ-12V15WCNA
AC/DC CONVERTER 12V 15W
Delta Electronics
PJ-12V15WCNA AC/DC CONVERTER 12V 15W
Цены по запросу
PJ-12V15WCNA
Импульсные источники питания 15W Enclose PanelMt. 12V NoRemote On/Off
PJ-12V15WCNA