PJ-24V150WCRA Импульсные источники питания 24V 150W Panel Mount RemoteOnOFF Enclosed
PJ-24V150WCRA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJ-24V150WCRA.pdf
Напряжение изоляции
3 kVAC
Источник энергии - конвекция
150 W
Производительность
91 %
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение-Канал 1
24 VDC
Длина
188 mm
Категория продукта
Импульсные источники питания
Выходная мощность
150 W
Габариты
188 mm L x 85 mm W x 47 mm H
Высота
47 mm
Вид монтажа
Panel
Аттестация
EN60601-1, ES60601-1
Ширина
85 mm
Торговая марка
Delta Electronics
RoHS
Открытая/закрытая рама
Enclosed
Нестабильность выходной нагрузки
Regulated
Производитель
Delta Electronics
Выходной ток-Канал 1
6.3 A
Коммерческий/медицинский
Commercial, Medical
Входное напряжение
85 VAC to 264 VAC
Входная частота
50 Hz to 60 Hz
Продукт
Switching Supplies
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJ-24V150WCRA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 24V 150W Panel Mount RemoteOnOFF Enclosed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-24V150WCRA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 6.3A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-24V150WCRA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 6.3A
PJ-24V150WCRA
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Цены по запросу
Мин. заказ: 504 шт.
Кратность: 504 шт.
PJ-24V150WCRA AC/DC CONVERTER 24V 150W
Цены по запросу
PJ-24V150WCRA
Импульсные источники питания 24V 150W Panel Mount RemoteOnOFF Enclosed
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PJ-24V150WCRA