PJ-24V50WCNA Импульсные источники питания 50W Enclose PanelMt. 24V NoRemote On/Off
PJ-24V50WCNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJ-24V50WCNA.pdf 0.0b
Тип продукта
50.4 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJ-24V50WCNA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 50W Enclose PanelMt. 24V NoRemote On/Off можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-24V50WCNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2.1A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-24V50WCNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2.1A
Delta Electronics
PJ-24V50WCNA
AC/DC CONVERTER 24V 50W
Цены по запросу
Мин. заказ: 84 шт.
Кратность: 84 шт.
Delta Electronics
PJ-24V50WCNA AC/DC CONVERTER 24V 50W
Цены по запросу
PJ-24V50WCNA
Импульсные источники питания 50W Enclose PanelMt. 24V NoRemote On/Off
PJ-24V50WCNA