PJ-48V50WCNA Импульсные источники питания 50W Enclose PanelMt. 48V NoRemote On/Off
PJ-48V50WCNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJ-48V50WCNA.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical, Commercial
Тип продукта
52.8 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJ-48V50WCNA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 50W Enclose PanelMt. 48V NoRemote On/Off можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-48V50WCNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 1.1A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-48V50WCNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 1.1A
Delta Electronics
PJ-48V50WCNA
AC/DC CONVERTER 48V 50W
Цены по запросу
Мин. заказ: 84 шт.
Кратность: 84 шт.
Delta Electronics
PJ-48V50WCNA AC/DC CONVERTER 48V 50W
Цены по запросу
PJ-48V50WCNA
Импульсные источники питания 50W Enclose PanelMt. 48V NoRemote On/Off
PJ-48V50WCNA