PJ-5V15WCNA Импульсные источники питания 5V 15W Panel Mount NoRemote OnOff Encl.
PJ-5V15WCNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJ-5V15WCNA.pdf 0.0b
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical, Commercial
Тип продукта
15 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJ-5V15WCNA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 5V 15W Panel Mount NoRemote OnOff Encl. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-5V15WCNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 3A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-5V15WCNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 3A
Delta Electronics
PJ-5V15WCNA
AC/DC CONVERTER 5V 15W
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
Delta Electronics
PJ-5V15WCNA AC/DC CONVERTER 5V 15W
Цены по запросу
PJ-5V15WCNA
Импульсные источники питания 5V 15W Panel Mount NoRemote OnOff Encl.
PJ-5V15WCNA