PMC-05V015W1AA Импульсные источники питания 5V
15W, Panel Mount Enclosed/Term. Block
PMC-05V015W1AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMC-05V015W1AA.pdf
Выходной ток - выход 1
3A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
5V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
15W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMC-05V015W1AA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 5V, 15W, Panel Mount Enclosed/Term. Block можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-05V015W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 3A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-05V015W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 3A
PMC-05V015W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 3A
PMC-05V015W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 3A
Delta Electronics
PMC-05V015W1AA
Импульсные источники питания 5V, 15W, Panel Mount Enclosed/Term. Block
Цены по запросу
Delta Electronics
PMC-05V015W1AA Импульсные источники питания 5V, 15W, Panel Mount Enclosed/Term. Block
PMC-05V015W1AA
PMC-05V015W1AA
AC/DC CONVERTER 5V 15W
PMC-05V015W1AA AC/DC CONVERTER 5V 15W