PMC-05V035W1AA Импульсные источники питания 5V
35W, Panel Mount Enclosed/Term. Block
PMC-05V035W1AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMC-05V035W1AA.pdf
Напряжение изоляции
3 kVAC
Источник энергии - конвекция
35 W
Производительность
79 %
Выходной ток-Канал 1
7 A
Выходное напряжение-Канал 1
5 VDC
Длина
98 mm
Категория продукта
Импульсные источники питания
Выходная мощность
35 W
Упаковка
Bulk
Габариты
98 mm L x 97 mm W x 38 mm H
Высота
38 mm
Вид монтажа
Panel
Аттестация
EN60601-1, ES60601-1
Ширина
97 mm
Торговая марка
Delta Electronics
RoHS
Открытая/закрытая рама
Enclosed
Нестабильность выходной нагрузки
Regulated
Производитель
Delta Electronics
Количество выходов
1 Output
Коммерческий/медицинский
Commercial
Входное напряжение
85 VAC to 264 VAC, 125 VDC to 375 VDC
Входная частота
50 Hz to 60 Hz
Продукт
Switching Supplies
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMC-05V035W1AA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 5V, 35W, Panel Mount Enclosed/Term. Block можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-05V035W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 7A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-05V035W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 7A
PMC-05V035W1AA
AC/DC CONVERTER 5V 35W
Цены по запросу
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
PMC-05V035W1AA AC/DC CONVERTER 5V 35W
Цены по запросу
PMC-05V035W1AA
Импульсные источники питания 5V, 35W, Panel Mount Enclosed/Term. Block
PMC-05V035W1AA Импульсные источники питания 5V, 35W, Panel Mount Enclosed/Term. Block
PMC-05V035W1AA