PMC-12V035W1AA Импульсные источники питания 12V
35W, PanelMount Term. Block/Enclosed
PMC-12V035W1AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMC-12V035W1AA.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
35 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMC-12V035W1AA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 12V, 35W, PanelMount Term. Block/Enclosed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-12V035W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 3A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-12V035W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 3A
Delta Electronics
PMC-12V035W1AA
Импульсные источники питания 12V, 35W, PanelMount Term. Block/Enclosed
Цены по запросу
Delta Electronics
PMC-12V035W1AA Импульсные источники питания 12V, 35W, PanelMount Term. Block/Enclosed
PMC-12V035W1AA
PMC-12V035W1AA
AC/DC CONVERTER 12V 35W
PMC-12V035W1AA AC/DC CONVERTER 12V 35W