PMC-12V060W1NA Импульсные источники питания 12V 60W Enclosed NEC Class II
Block
PMC-12V060W1NA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMC-12V060W1NA.pdf 1.2mb
Выходной ток - выход 1
5A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
12V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
60W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMC-12V060W1NA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 12V 60W Enclosed NEC Class II, Block можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-12V060W1NA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 5A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-12V060W1NA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 5A
PMC-12V060W1NA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 5A
PMC-12V060W1NA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 5A
Delta Electronics
PMC-12V060W1NA
Delta Electronics
PMC-12V060W1NA None
PMC-12V060W1NA
Импульсные источники питания 12V 60W Enclosed NEC Class II, Block
Цены по запросу
PMC-12V060W1NA Импульсные источники питания 12V 60W Enclosed NEC Class II, Block
PMC-12V060W1NA