PMC-12V150W1BA Импульсные источники питания 12V 150W Enclose PFC Term. Block/PanelMt
PMC-12V150W1BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMC-12V150W1BA.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
150 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMC-12V150W1BA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER, DELTA Импульсные источники питания 12V 150W Enclose PFC Term. Block/PanelMt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DELTA
PMC12V150W1BA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
DELTA
PMC12V150W1BA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-12V150W1BA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 12.5A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-12V150W1BA
Delta Electronics
PMC-12V150W1BA
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Delta Electronics
PMC-12V150W1BA AC/DC CONVERTER 12V 150W
PMC-12V150W1BA
Импульсные источники питания 12V 150W Enclose PFC Term. Block/PanelMt
PMC-12V150W1BA