PMC-24V150W1AA Импульсные источники питания 24V 150W PanelMount Term. Block/Enclosed
PMC-24V150W1AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMC-24V150W1AA.pdf 1.1mb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Commercial
Тип продукта
150 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMC-24V150W1AA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 24V 150W PanelMount Term. Block/Enclosed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-24V150W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 6.25A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-24V150W1AA
Delta Electronics
PMC-24V150W1AA
Импульсные источники питания 24V 150W PanelMount Term. Block/Enclosed
Цены по запросу
Delta Electronics
PMC-24V150W1AA