PMC-24V600W1BA Импульсные источники питания 24V 600W Enclose PFC Term. Block/PanelMt
PMC-24V600W1BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMC-24V600W1BA.pdf 1.4mb
Выходной ток - выход 1
25A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
24V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
600W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMC-24V600W1BA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 24V 600W Enclose PFC Term. Block/PanelMt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-24V600W1BA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 25A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-24V600W1BA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 25A
Delta Electronics
PMC-24V600W1BA
Delta Electronics
PMC-24V600W1BA None
PMC-24V600W1BA
Импульсные источники питания 24V 600W Enclose PFC Term. Block/PanelMt
Цены по запросу
PMC-24V600W1BA
PMC-24V600W1BA
AC/DC CONVERTER 24V 600W
PMC-24V600W1BA AC/DC CONVERTER 24V 600W