PMC-48V150W1BA Импульсные источники питания 48V 150W Enclose PFC Term. Block/PanelMt
PMC-48V150W1BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMC-48V150W1BA.pdf 0.0b
Выходной ток - выход 1
3.125A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
48V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
150W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMC-48V150W1BA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 48V 150W Enclose PFC Term. Block/PanelMt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-48V150W1BA
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 3.125A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMC-48V150W1BA
PMC-48V150W1BA
PMC-48V150W1BA
Delta Electronics
PMC-48V150W1BA
Импульсные источники питания 48V 150W Enclose PFC Term. Block/PanelMt
Delta Electronics
PMC-48V150W1BA
Цены по запросу