PMF-24V200WCGB Импульсные источники питания 24V 200W Enclose PFC Front NoRemote Panel
PMF-24V200WCGB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMF-24V200WCGB.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Commercial
Тип продукта
201.6 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMF-24V200WCGB DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER, DELTA Импульсные источники питания 24V 200W Enclose PFC Front NoRemote Panel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMF-24V200WCGB
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 8.4A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMF-24V200WCGB
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 8.4A
Delta Electronics
PMF-24V200WCGB
Импульсные источники питания 24V 200W Enclose PFC Front NoRemote Panel
Delta Electronics
PMF-24V200WCGB
Цены по запросу