PMF-24V240WCGR Импульсные источники питания 24V 240W Enclose PFC FrontFc Remote Panel
PMF-24V240WCGR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMF-24V240WCGR.pdf 1.3mb
Напряжение изоляции
3 kVAC
Источник энергии - конвекция
240 W
Производительность
87 %
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение-Канал 1
24 VDC
Длина
190 mm
Категория продукта
Импульсные источники питания
Выходная мощность
240 W
Габариты
190 mm L x 93 mm W x 50 mm H
Высота
50 mm
Вид монтажа
Panel
Аттестация
EN60601-1, ES60601-1
Ширина
93 mm
Торговая марка
Delta Electronics
RoHS
Открытая/закрытая рама
Enclosed
Нестабильность выходной нагрузки
Regulated
Производитель
Delta Electronics
Выходной ток-Канал 1
10 A
Коммерческий/медицинский
Commercial
Входное напряжение
85 VAC to 264 VAC
Входная частота
50 Hz to 60 Hz
Продукт
Switching Supplies
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMF-24V240WCGR DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 24V 240W Enclose PFC FrontFc Remote Panel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMF-24V240WCGR
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 10A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMF-24V240WCGR
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 10A
PMF-24V240WCGR
AC/DC CONVERTER 24V 240W
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PMF-24V240WCGR AC/DC CONVERTER 24V 240W
Цены по запросу
PMF-24V240WCGR
Импульсные источники питания 24V 240W Enclose PFC FrontFc Remote Panel
PMF-24V240WCGR