PMF-24V320WCGB Импульсные источники питания 24V 320W Enclose PFC Front NoRemote Panel
PMF-24V320WCGB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMF-24V320WCGB.pdf 2.0mb
Выходной ток - выход 1
13.3A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
24V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
320W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMF-24V320WCGB DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 24V 320W Enclose PFC Front NoRemote Panel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMF-24V320WCGB
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 13.3A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMF-24V320WCGB
PMF-24V320WCGB
Цены по запросу
PMF-24V320WCGB
Delta Electronics
PMF-24V320WCGB
Импульсные источники питания 24V 320W Enclose PFC Front NoRemote Panel
Delta Electronics
PMF-24V320WCGB