PMF-5V320WCGB Импульсные источники питания 5V 320W Enclosed PFC Front NoRemote Panel
PMF-5V320WCGB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMF-5V320WCGB.pdf
Выходной ток - выход 1
55A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
5V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
275W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMF-5V320WCGB DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 5V 320W Enclosed PFC Front NoRemote Panel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMF-5V320WCGB
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 55A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMF-5V320WCGB
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 55A
PMF-5V320WCGB
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 55A
PMF-5V320WCGB
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 55A
Delta Electronics
PMF-5V320WCGB
Импульсные источники питания 5V 320W Enclosed PFC Front NoRemote Panel
Цены по запросу
Delta Electronics
PMF-5V320WCGB