PMH-24V100WCAA Импульсные источники питания 24V 100W PanelMount Term. Block/Enclosed
PMH-24V100WCAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMH-24V100WCAA.pdf
Выходной ток - выход 1
4.16A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
24V
Power Supply Approvals
ITE & Household
Макс. выходная мощность
100W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMH-24V100WCAA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 24V 100W PanelMount Term. Block/Enclosed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMH-24V100WCAA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 4.16A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMH-24V100WCAA
Delta Electronics
PMH-24V100WCAA
Delta Electronics
PMH-24V100WCAA None
PMH-24V100WCAA
Импульсные источники питания 24V 100W PanelMount Term. Block/Enclosed
PMH-24V100WCAA