PMR-5V320WDAA Импульсные источники питания 5V 320W EncloseNoFan TermBlock Coat Panel
PMR-5V320WDAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMR-5V320WDAA.pdf
Выходной ток - выход 1
60A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
5V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
300W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMR-5V320WDAA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 5V 320W EncloseNoFan TermBlock Coat Panel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMR-5V320WDAA
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 60A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMR-5V320WDAA
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 60A
Delta Electronics
PMR-5V320WDAA
Импульсные источники питания 5V 320W EncloseNoFan TermBlock Coat Panel
Delta Electronics
PMR-5V320WDAA
Цены по запросу