PMT-12V35W1AA Импульсные источники питания 12V
35W, PanelMount Term. Block/Enclosed
PMT-12V35W1AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMT-12V35W1AA.pdf 1.4mb
Выходной ток - выход 1
2.92A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
12V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
35W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMT-12V35W1AA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 12V, 35W, PanelMount Term. Block/Enclosed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMT-12V35W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 2.92A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMT-12V35W1AA
Delta Electronics
PMT-12V35W1AA
Delta Electronics
PMT-12V35W1AA None
PMT-12V35W1AA
Импульсные источники питания 12V, 35W, PanelMount Term. Block/Enclosed
PMT-12V35W1AA Импульсные источники питания 12V, 35W, PanelMount Term. Block/Enclosed
PMT-12V35W1AA
Цены по запросу