PMT-24V200W1AM Импульсные источники питания 24V 200W PanelMount Term. Block/Enclosed
PMT-24V200W1AM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMT-24V200W1AM.pdf
Выходной ток - выход 1
8.8A
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
211.2W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMT-24V200W1AM DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 24V 200W PanelMount Term. Block/Enclosed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMT-24V200W1AM
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 8.8A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMT-24V200W1AM
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 8.8A
Delta Electronics
PMT-24V200W1AM
Импульсные источники питания 24V 200W PanelMount Term. Block/Enclosed
Delta Electronics
PMT-24V200W1AM