PMT-24V35W1AA Импульсные источники питания 24V
35W, PanelMount Term. Block/Enclosed
PMT-24V35W1AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMT-24V35W1AA.pdf
Выходной ток - выход 1
1.46A
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
35W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMT-24V35W1AA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 24V, 35W, PanelMount Term. Block/Enclosed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMT-24V35W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 1.46A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMT-24V35W1AA
Delta Electronics
PMT-24V35W1AA
Импульсные источники питания 24V, 35W, PanelMount Term. Block/Enclosed
Цены по запросу
Delta Electronics
PMT-24V35W1AA Импульсные источники питания 24V, 35W, PanelMount Term. Block/Enclosed
PMT-24V35W1AA