PMT-5V50W1AA Импульсные источники питания 5V
50W, Panel Mount Enclosed/Term. Block
PMT-5V50W1AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMT-5V50W1AA.pdf 1.1mb
Выходной ток - выход 1
10A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
5V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
50W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMT-5V50W1AA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 5V, 50W, Panel Mount Enclosed/Term. Block можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMT-5V50W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 10A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMT-5V50W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V, 10A
Delta Electronics
PMT-5V50W1AA
Delta Electronics
PMT-5V50W1AA None
PMT-5V50W1AA
Импульсные источники питания 5V, 50W, Panel Mount Enclosed/Term. Block
Цены по запросу
PMT-5V50W1AA Импульсные источники питания 5V, 50W, Panel Mount Enclosed/Term. Block
PMT-5V50W1AA