PSK-S5B-12-T POWER SUPPLY
AC-DC, 12V, 0.42A
PSK-S5B-12-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSK-S5B-12-T.pdf 0.0b
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
5 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSK-S5B-12-T CUI INC., CUI POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 0.42A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
PSK-S5B-12-T
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 0.42A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
PSK-S5B-12-T