QS5-600-24 POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 25A
QS5-600-24
По запросу
  Техническая документация: QS5-600-24.pdf 2.1mb
Выходной ток - выход 1
25A
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
600W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS5-600-24 TDK POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 25A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
QS5-600-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 25A
По запросу
Ожидается поставка
QS5-600-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 25A