QS5H-1080-12 POWER SUPPLY
AC-DC, 12V, 90A
QS5H-1080-12
По запросу
  Техническая документация: QS5H-1080-12.pdf 2.1mb
Выходной ток - выход 1
90A
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
1.08kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS5H-1080-12 TDK POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 90A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
QS5H-1080-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 90A
По запросу
Ожидается поставка
QS5H-1080-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 90A