QS7-1200-24 POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 50A
QS7-1200-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: QS7-1200-24.pdf 2.1mb
Выходной ток - выход 1
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
24V
Линейка продукции
QS Series
Макс. выходная мощность
1.2kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS7-1200-24 TDK POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 50A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
QS7-1200-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 50A
По запросу
Ожидается поставка
QS7-1200-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 50A