RFE-2500-12 Источник питания AC/DC в корпусе
1 выход(-ов), 2.4 кВт, 12 В, 200 А
RFE-2500-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFE-2500-12.pdf
Выходной ток - выход 1
200A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Линейка продукции
RFE2500 Series
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
2.4kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFE-2500-12 TDK, LAMBDA Источник питания AC/DC в корпусе, 1 выход(-ов), 2.4 кВт, 12 В, 200 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
RFE-2500-12
Источник питания AC/DC в корпусе, 1 выход(-ов), 2.4 кВт, 12 В, 200 А
По запросу
Ожидается поставка
TDK
RFE-2500-12