RPS-400-24-C Блок питания: импульсный; 400Вт; 113÷370ВDC; 80÷264ВAC; Выходы:1
RPS-400-24-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RPS-400-24-C.pdf
Выходной ток - выход 1
10.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
24V
Линейка продукции
RPS-400 Series
Макс. выходная мощность
252W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RPS-400-24-C MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 400Вт; 113÷370ВDC; 80÷264ВAC; Выходы:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
RPS-400-24-C
#RPS-400-24-C
Блок питания: импульсный; 400Вт; 113÷370ВDC; 80÷264ВAC; Выходы:1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
RPS-400-24-C
#RPS-400-24-C
Поставка:
5 - 7 дней
MW
RPS-400-24-C
абв
Нет в наличии
MW
RPS-400-24-C
абв
Нет в наличии
RPS-400-24-C
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 10.5A
RPS-400-24-C
Mean Well USA Inc.
RPS-400-24-C
O/P +24V 16.7A
Mean Well USA Inc.
RPS-400-24-C O/P +24V 16.7A
MEAN
RPS-400-24-C
#RPS-400-24-C
SPS Medical Case 400,8W 24V/16,7A
MEAN
RPS-400-24-C
#RPS-400-24-C